L’informazione di PandoraTV: dove si vede, dove si sente.

DIGITALE TERRESTRE

RTUA www.rtua.it/cms
Tutti i giorni: ogni 2 ore circa a partire dalle 10.30 del mattino.
10.30 – 12.30 / 14.30 – 16.30 / 18.30 – 20.15 – 22.30
Umbria e Marche Ch. 18 DDT

RTUA 2 www.rtua.it/cms
Tutti i giorni: a rotazione (dalle 19.00 per 4,30 ore.
A ripetizione fino alle 19 del giorno successivo). 19.15 – 23.15
Umbria e Marche Ch. 171 DDT

VP Volta Pagina www.rtua.it/cms
Tutti i giorni: 11.00 – 13.30 / 20.00 – 22.30
Umbria e Marche Ch. 271 DDT

Tele Idea www.teleidea.it
Tutti i giorni: 11.00 – 13.30 / 20.00 – 22.30
Toscana Ch. 86 – 625 – 699 DDT

TeleAmbiente www.teleambiente.it
Tutti i giorni: 04.00 / 09.00 / 14.00 / 18.30 / 23.00
Roma, Napoli, Pescara, Perugia, Arezzo, Caserta, Grosseto Ch. 78 DDT
Milano Ch. 812 DDT

Tele Mare www.telemaretv.it
Tutti i giorni: 13.20
Friuli Venezia Giulia Ch. LCN 18 – Ch. UHF 32

Video Tele Carnia www.videotelecarnia.it
Tutti i giorni: 07.00 – 13.00 – 17.00 – 20.00 – 22.00
Friuli Venezia Giulia Ch. 690 DDT

Tele Donna www.consorzioteleambiente.it
Tutti i giorni: 07.00 – 13.00 – 17.00 – 20.00 – 22.00
Lazio Ch. 98 DDT

TO2 www.consorzioteleambiente.it
Tutti i giorni: 07.30 – 13.30 – 17.30 – 19.30 – 22.30
Lazio Ch. 118 DDT

RTVA / AV www.consorzioteleambiente.it
Tutti i giorni: 08.30 – 12.30 – 18.00 – 21.00 – 23.30
Lazio Ch. 117 DDT

Tele Nova Ragusa www.telenovaragusa.com
dal lunedì al venerdì ore 7:30, 14:00, 17:30, 20:30, 23:30
Prov. Ragusa Ch. 14 DDT
Prov. Catania, Siracusa Ch. 71 DDT
Prov. Palermo, Agrigento, Trapani, Enna, Caltanissetta Ch. 617 DDT

Radio Televisioni Ran www.rantv.net
Ran Friul,Ran Slo
Friuli Venezia Giulia Ch. 91 DDT
Friuli Venezia Giulia Ch. 90 DDT
Tutti i giorni: 18.50

PRIMA FREE www.primafree.net/
Veneto,Mantova Ch. 91/116 DDT
Friuli Venezia Giulia Ch. 286 DDT
Trentino Alto Adige Ch. 628 DDT
Emilia Romagna Ch. 668/116 DDT
Marche Ch. 668 DDT
Piemonte Ch. 667 DDT
Lombardia Ch. 296 DDT
Tutti i giorni: 19.40
Tele 2000 www.tele2000.eu/
Marche Ch. 16 DDT
Tutti i giorni: 20.45

RADIO

Radio Padania Libera www.radiopadania.org
Dal lunedì al venerdì: 16.30 -18.30
Diretta StreamingTutte le Freq.

Nuovo Spazio Radio (Roma) www.spazioradio.it
Tutti i giorni: 01.00 – 07.00 – 13.00 – 19.00
Roma Freq. Mhz 88.100

Radio RNM www.friuli.net/rnm
Tutti i giorni: 7.45 – 9.45 – 11.45 – 15.45 – 19.45 – 22.45
Friuli Venezia Giulia, Veneto Freq. Mhz 102.100


Radio Isso www.radioisso.it
Tutti i giorni: 21.00
Modena Freq. Mhz 88.100

Radio Cometa Радио Комета Донецк www.kometa.fm/
da Lunedì a Venerdì
Donetzk 98.6 mgh
Streaming kometa_donetsk_inet.ogg

WEB

Radio Saiuz – Web TV1 www.radiosaiuz.it
Tutti i giorni.Radio Saiuz TV: 02.00 – 06.00 – 10.00 – 18.00Radio Saiuz: 09.30 – 15.30 – 23.30

Radio Valdichiana www.radiovaldichiana.it
Tutti i giorni: 11.30 – 17.30 – 21.30

Pianeta Oggi TV www.pianetaoggitv.net
Tutti i giorni.Streaming

Blogger di FAHRENHEIT 912 http://fahrenheit912.blogspot.it
Tutti i giorni – Web radio

Radio Favaro Veneto http://saiuzradio.wix.com/radio-favaro-veneto
Tutti i giorni – Web radio

Radio Reno Web http://saiuzradio.wix.com/radiorenoweb
Tutti i giorni – Web radio

Radio Sismondi Libri http://www.radiosismondilibri.it/
Tutti i giorni – Web radio

(8)